Alumni SMAIT

SNMPTN (TP. 2019 - 2020)
JAPRES
1. Arya Firda - Farmasi - Undip
BEASISWA
1. Adhinka Zahra : Ritsumeikan Asia Pasific University - Beppu, Japan
SNMPTN
1. Fatia Hilyatunnisa : FARMASI - UNAIR
2. Salma Husnul : Ekonomi Syariah - IPB
3. Balqis Tazkia Abidin : Teknologi Pangan - IPB
4. Fathiya Alifa Rahmi : Arsitektur - UNIV. Brawijaya
5. Tazkia Nuur : Matematika -IPB
Tes Mandiri
1. Febrine - Bandirma University - International Relations, Turki
2. Muhammad Ridhan Firdausy - Universiti sains Malaysia urban regional planning

SNMPTN (TP. 2018 - 2019)
1. Khansa N - Teknik Pertanian dan Biosistem IPB (TP.2018 - 2019)
2. Abi - FK UNPAD (TP.2018 - 2019)
3. Fadhil - Ekonomi Syariah IPB (TP.2018 - 2019)
4. Retsu - Biologi ITS (TP.2018 - 2019)
5. Farras H - Teknologi Pangan IPB (TP.2018 - 2019)
6. Akbar Abi Hamzah Kurniawan – IPB Ekonomi Syariah (2017 – 2018)
7. Ammar Bindillah – UNSOED Pend. Dokter (2017 – 2018)
8. Fakhri Naufal Utama – IPB Kimia (2017 – 2018)
9. Fatia Nurzakiah – IPB Matematika (2017 – 2018)
10. Khansa Luthfia Raihana – IPB Arsitektur lansekap (2017 – 2018)
11. Nabilah Ismi Nauli Nasution – UNPAD Pend. Dokter (2017 – 2018)
12. Nurwanti Ibtisamah Sagala – UPN Yogya teknik geofisika (2017 – 2018)
13. Ulil Albab Insyirah - IPB Fisika (TP. 2016 – 2017)

SBMPTN (TP. 2016 - 2017)
1. Halimah Wafiah Adilah - IPB SKPM
2. Muhammad Faishal - IPB Tekpang
3. Rizki Afilla D - UNPAD TV & Film
4. Muhammad Naufal Raihansyah - UI Sistem Informasi
5. Adnan Farras N - UNDIP Teknik Lingkungan
6. Muhammad Fadhillah - UNPAD Teknik Informatika
7. Ayyas Muhammad Alfatih - UB Peternakan
8. Alya Hamidatul Sida - UIN Sunan Gunung Djati Komunikasi Kons. Jurnalistik
9. Kalista Siti Hasanah - UIN Jakarta Biologi
10. Millenio Hayyuda - UPN Yogyakarta Administrasi Bisnis
11. Salma Sofarinah - UNPAD Kimia
12. Zaenab Amatill - UNPAD Biologi
13. Raditya Kurniawan Pramono - UNS Manajemen

SBMPTN (TP. 2018 - 2019)
1. Fathan firdausi : ilmu dan industri peternakan UGM
2. Fathimah uswah : ilmu gizi IPB
3. Haura A : bisnis ipb
4. Hasna M : bioteknologi ub
5. Hasna F : psikologi ub
6. R.ponsyah putra : manajemen uin bandung
7. Haliza : Fisika IPB
8. Lika : Pgpaud UPI
9. Novi : Teknik Busana UNY
10. Safana : Agribisnis UNPAD
11. Viola : IKK IPB
12. Faruq : Statistika IPB
13. Fariq : Teknik Kimia UNSRI
14. Andhika : Pendidikan Vokasional Seni Kuliner UNJ
15. Durra : FK UNTAN
16. Ponsyah : Manajemen UIN Bandung
17. Qolba : Aktuaria UNPAD
18. Nabiel Azzami : Pendidikan Vokasional Teknik Mesin UNJ
19. Fahmi Akbar U : FK Unv Mataram
20. Fuad H: Agribisnis UNPAD


SBMPTN (TP. 2017 - 2018)
1. Abdullah Bahy – Universitas Brawijaya Peternakan
2. Adam arif Wahyuno – IPB Teknologi & Manajemen Perikanan
3. Akbar Fadhli – UNRI Teknik Sipil
4. Alif Muhammad Fadhilah – UGM agronomi
5. Elfarevano Bayu – UNSOED Pertanian
6. Irfan Hafidh Abdillah Mufti – UNSOED Pend. Dokter
7. M. Thareq Rais Akbar – UPN Yogya teknik Geologi
8. Muhammad Fathurrahman – IPB Konservasi SD Hutan
9. Muhammad Ibnu Shidqi Farras – UB Ilmu & Teknologi Pangan
10. Muhammad Raafi Pasya – UIN Malang Arsitektur
11. Muhammad Rifhal Vio Ryanza – IPB Kimia
12. Rafli Lukmanul Hakim –IPB teknologi Produksi Ternak
13. M. Azka Muqorrobin – UNDIP Kelautan
14. Alayya Hafizha Tuzzahra – UNPAD Sastra Perancis
15. Hilwa Amalia Kirana IPB Silvikultur/UI Geografi
16. Mutia Mudarrisah Alamy – ITB FMIPA
17. Shafa Salsabilaa Zahirah – UB Agroteknologi

SBMPTN (TP. 2016 - 2017)
1. Halimah Wafiah Adilah - IPB SKPM
2. Muhammad Faishal - IPB Tekpang
3. Rizki Afilla D - UNPAD TV & Film
4. Muhammad Naufal Raihansyah - UI Sistem Informasi
5. Adnan Farras N - UNDIP Teknik Lingkungan
6. Muhammad Fadhillah - UNPAD Teknik Informatika
7. Ayyas Muhammad Alfatih - UB Peternakan
8. Alya Hamidatul Sida - UIN Sunan Gunung Djati Komunikasi Kons. Jurnalistik
9. Kalista Siti Hasanah - UIN Jakarta Biologi
10. Millenio Hayyuda - UPN Yogyakarta Administrasi Bisnis
11. Salma Sofarinah - UNPAD Kimia
12. Zaenab Amatill - UNPAD Biologi
13. Raditya Kurniawan Pramono - UNS Manajemen

*TES LAINNYA* (TP. 2018 - 2019)
1. Fatih Alirsyad : Komunikasi Vokasi IPB
2. Haliza Putri A F : Manajemen industri vokasi IPB
3. Aldhiyaa Mazayaa Z : teknik dan manajemen lingkungan Vokasi IPB
4. M Reinhardandi Brilian : Teknik Elektro UNDIP
5. Kurniawan Dwi N : Teknik Lingkungan UNDIP
6. Usamah Dhiaurrahman : STIBA Arraayah
7. Rynazmy :
8. Mufida Zahra : Fisioterapi UI
9. Aulia Rohimah : Sekolah Tahfidz Gemma
10. Tebe : UTM (malaysia) Software engineering
11. Jasmine Gumilar : UTM (malaysia) Lanskap

Melalui ujian Mandiri (TP. 2018 - 2019):
1. M Durra Hibatul Wafi : Teknik Metalurgi ITB
2. Zulfa Hasanah : Tek hsl pertanian Ins Tekn Sumbawa..
3. Ali Zhafran : UB-Teknik Komputer
4. Salma Fauziyyah : UB- Pendidikan dokter hewan
5. Rani Anggriani : UB- Agribisnis
6. Ahmad haikal: UB- Teknik lingkungan
7. M. Hafizian Setiawan: UB - Sastra Jepang
8. Azra, teknik komputer UB
   SHAPE  \* MERGEFORMAT 
Sekolah Tahfiz (2017 – 2018)
1. Shafwan
2. Jasmine Az Zahra Khadija Ferian
 
TELKOM University (TP. 2017 – 2018)
1. Ardaffa Surya Hananto – Teknik Fisika
2. M. Rifqi Abiyyi Syarifuddin – Sistem Komputer
 
IT TELKOM (TP. 2017 – 2018)
1. Faishal Abdul Hakim
2. Athirah Rifdha Aryani
3. Kinanthi Parasdya Sista
 
BINUS University (TP. 2017 – 2018)
1. Dimas Widyatama Abiyoko – Teknik Informatika
 
UNIVERSITAS PERTAMINA (TP. 2016 – 2017)
1. Koulan Tsakiilaa - Teknik Industri
 
USMI (D3 IPB)
1. Alyane Zahra Meudi - Teknologi dan Manajemen Ternak (2016 – 2017)
2. Bima Galang Buana - Teknologi Produksi dan Manajemen Perikanan Budidaya (2016 – 2017)
3. Fachrell Ardhia – Akuntasi (2016 – 2017)
4. Rifqi Imaduddin – Ekowisata (2016 – 2017)
5. Dinda Chusna Chotimah – manajemen agribisnis (2017 – 2018)
6. Dinda Nadhifah Aprillia – Supervisor Jaminan mutu pangan(2017 – 2018)
7. Mutia Humaida - komunikasi(2017 – 2018)
 
STEI TAZKIA (2016 – 2017)
1. Hasna Luthfi Khairunnisa - Pemasaran
2. Eka Nursyahfitri - Akuntasi Islam
3. Fachrell Ardhia - Akuntansi Islam
4. Muhammad Naufal Irsam - Bisnis Manajemen Islam
5. Naufal Ahmad - Bisnis Manajemen Islam
 
UNIV PANCASILA (2016 – 2017)
1. Alifah Aulia Putri - FARMASI
 
POLTEKKES BANDUNG
1. Syifa Nadiyya Nurul Fitri - Promosi Kesehatan (2016 – 2017)
2. Asyifa Calvina Azzalia – Gizi (2017 – 2018)
 
POLTEKKES JAKARTA
1. Nurul Izzah - Kebidanan
 
PPKB UI (2016 – 2017)
1. Frisa Afra Fadhilah - Komunikasi D3 UI
2. Leni Dwitasari - Pariwisata D3 UI
3. Hana Fatimah Salsabila - Fisioterapi D3 UI
 
POLITEKNIK ANALISIS KIMIA (POLTEK AKA)2016 - 2017
1. Rifqi Abdul Jabbar - Analisis Kimia
 
UTM MALAYSIA
1. Jasin Gumilar - PWK / Perencanaan Wilayah Kota (2016 – 2017)
2. Haidar Mohalisi - Tekhnik Sipil (2016 – 2017)
3. Haidar Abdurrahman - Tekhnik Aeronoutika (2016 – 2017)
4. Muhammad Fikri Kamiil Azhari – Mechantronics and Control Engineering/Teknik Elekro (2017 – 2018)
 
UTM IPB (2016 – 2017)
1. Qurrotul Aini - Ilmu Konsumen & Keluarga
2. Tsalista Salsabila - Perikanan & Ilmu Kelautan
3. M. Haidar Mohalisi - Teknologi Pertanian
 
UPI Bandung (2016 – 2017)
1. Noer Dwiky Putra Widiantono - Sastra Jepang.
 
Universitas Brawijaya.
1. Muhammad Ainun Syafiq - Fakultas Peternakan (2016 – 2017)
2. Muhammad Naufal Irsam - FP Agribisnis (2016 – 2017)
3. Wafi (2016 – 2017)
4. Muhammad Harist Rif’at Abdillah – Perikanan (2017 – 2018)
5. Sulthan Rafi Aditya – Peternakan (2017 – 2018)
 
Universitas Diponegoro (2016 – 2017)
1. Akmal - Ilmu Kelautan
 
Universitas Muhammadiyah Malang
1. Ihsanul Azzam Muttaqin – Psikologi (2016 – 2017)
2. Muhammad farhan – Teknik Mesin (2017 – 2018)
3. Aninta Putri Salsabila – Psikologi (2017 – 2018)
 
Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung (2017 – 2018)
1. Ahmed Ariq Assabiq
 
Universitas Andalas (2017 – 2018)
1. M. Naufal Zafran – Komunikasi
 
Universitas Negeri Malang
1. Muhammad Iqbal Tawakkal – Teknik Mesin (2017 – 2018)
 
Universitas Sultan ageng Tirtayasa Cilegon
1. Elsa Shafira Ramadhani – teknik elektro (2017 – 2018)
 
Universitas Muhammadiyah Surakarta
1. Hanuna Salsabila – Hukum (2017 – 2018)
 
UNIVERSITAS MALAYA
1. Safina Jihan Amani – Manajemen Lingkungan (2017 – 2018)
2. Salma Dieny Izzatie – Pendidikan Geografi (2017 – 2018)
 
POLITEKNIK NEGERI JAKARTA
1. Nabila Azalia Rahma – elektro (2017 – 2018)
 

Share: